GG



Солнечно, надевайте свои шляпки и отправляйтесь жариться на улицах Нью-Йорка +28 С

Время:30 августа 9:00-01:00


Image and video hosting by TinyPic


Image and video hosting by TinyPic


hero
Новостная лента^^












Структура дизайна форума принаджежит зарубежным форумам: afterfate и invisionfree, English & Italian forums. Дизайн выполнен blanche-.©
Копирование дизайна или отдельных его элементов, так же, как и копирование либо плагиат содержания форума, запрещено законом (см. статью 146 Уголовного Кодекса РФ).©

GG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GG » Organization » Отношения героев


Отношения героев

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Jenny Humphrey
Ты можешь предложить кому-нибудь дружбу. Но с некоторыми персонажами ты и по сериалу дружишь.  Там с Ванессой, Сереной...с Нейтом...хотя он вроде с Дженни не общается по сериалу. А любовь...о тут сложнее.

Отредактировано Elizabeth Stewart (2009-01-13 21:41:49)

32

Elizabeth Stewart, так, а кому же предложить дружбу, я тут в ваших персах слегка путаюсь, кто и с кем...)))

33

Elizabeth Stewart, почему же не общается?) общался.

34

Serena van der Woodsen так все-таки общался?)

35

Serena van der Woodsen
ну во всяком случае он был в ней разочарован насколько я помню. Может и общается=0 кто его знает xD
Jenny Humphrey
почитай наши анкетки + в профиле написано у кого к кому любовь=)

36

появилась идея по поводу такой таблицы отношений. она, так сказать, пробная.
http://s39.radikal.ru/i084/0901/80/26a1647b8086t.jpg

Отредактировано Evelyn Flores (2009-01-14 14:55:17)

37

Evelyn Flores
идея классная=) Мне понравилось.Тока там несколько недочётов,ну раз ты говоришь пробная то хорошо.

38

Evelyn Flores, блин,у меня никак не может открыться твоя таблица((

39

Ashlee Perry
попробуй забрать отсюда:
http://narod.ru/disk/4967867000/отн.tiff.html

40

Что ж мне делать. Народ кто хочет со мной дружить?)))

41

Jenny Humphrey
мы можем подружиться впринципе

42

Jenny Humphrey, думаю, что во время игры ты найдешь друзей)

43

Peyton Sawyer я не против)) будем разбираться по ходу игры))
Serena van der Woodsen, я тоже на это надеюсь))

мне интересно какой у вас уже день? а тоя только вернулась с поездки и теперь не знаю даже когда в школу идти...

Отредактировано Jenny Humphrey (2009-01-14 22:34:22)

44

Evelyn Flores, все равно не открывается=)
Jenny Humphrey, а время написано сверху,в таблице, щас 26 декабря=)

45

Jenny Humphrey, после этого дня, должны состояться похороны.

46

Serena van der Woodsen, понятно) ну что ж, мне туда идти или нет?
Просто я серии не смотрю (только 7, 2 сезона глянула), хоть и качаю, приберегаю на потом, так что знаю только приблизительно... что там происходит (смотрю промо, читаю отзывы и спойлеры). )))

47

Jenny Humphrey, ну, Дженни была на похоронах с Эриком)

48

Serena van der Woodsen, но как я поняла Эрика никто не взял. так что... будем что-то придумывать. А пока пытаюсь прочитать все что вы тут понаписывали))
Ashlee Perry. у меня та картинка почему-то не хочет открываться(((

Какие у нас сейчас отношения с Нейтом?

Отредактировано Jenny Humphrey (2009-01-15 18:14:49)

49

мне бы хотелось уточнить отношения с каноническими персонажами, а то вроде как G. отправили в закрытую школу, но по сути она ведь все равно общалась с многими, и ненависть должна питать не ко всем. просто я допустим не понимаю как начинать отыгрывать с той же Дженни, или Нейтом. Да и вообще практически со всеми канонами.
помогите разобраться, пожалуйста.

50

Судя по первому сезону, Чак испытывает некоторую неприязнь к Джорджи, но думаю мы сами можем выбрать между "легкой неприязнью" и "людьми, которые спокойно относятся друг к другу", ведь когда люди дооо-олго не видятся, все обиды забываются.
Да и к тому же на последних фотках они выглядели радостными, прогуливаясь где-то там. Так что предлагаю остановится на втором варианте.

51

Chuck Bass
конечно, :)

Отредактировано Serena van der Woodsen (2009-04-20 21:49:47)

52

Так как  в анкете Ви как бы не новенькая, нужно со всеми быть знакомой... Кто есть кто, и кто бы мог с ней подружиться? :flirt:

53

Vienne Walsh

хм?
моя героиня такая же как и в первом сезоне злобная, какие отношения могут быть? предлагай сама?

54

Georgina Sparks, злобствование не мешает здоровым отношениям вроде неприязни)
почему бы нам не быть врагами?  причем, полными и бесповоротными.

Отредактировано Serena van der Woodsen (2009-04-27 07:29:17)

55

Vienne Walsh

банальненько, ну че делать..я не против, врагами так врагами.. )

Отредактировано Serena van der Woodsen (2009-04-27 07:29:27)

56

Georgina Sparks, нет, ну если бы у Джоржи было там скрытое чуть более милое я, то можно было бы попробовать отыграть дружбу...)

57

Vienne Walsh, у меня дженни, Кристен Стюарт, Дженсен Эксл и Элль Бишоп (которой я пока не буду играть). Если хочешь можно подружится, например, с Кристен или Дженни=)))Если хочешь... вобщем решай=)

Отредактировано Serena van der Woodsen (2009-04-27 07:30:16)

58

Jenny Humphrey, мммм...если кто-нибудь свободен, можно столкнуться в городе... а там решим, в принципе)

Отредактировано Serena van der Woodsen (2009-04-27 07:30:42)

59

Vienne Walsh, ну у меня сейчас Кристен свободна и пока ни с кем не знакома... можно сегодня где-то столкнутся....

Отредактировано Jenny Humphrey (2009-04-26 23:02:38)

60

Jenny Humphrey, тяк)
я сейчас уже убегаю) завтра часа в четыре буду тут)
ммммммм....столкнемся где-нибудь....на твой выбор. что-нибудь многолюдное и простое) я найду, не бойся)

P.S. Пожалуйста, опубликовывайте свои посты посередине.

Отредактировано Serena van der Woodsen (2009-04-27 07:28:19)


Вы здесь » GG » Organization » Отношения героев